Team

Teamfoto-neu

Das Team von Shop Top Service

Kompetente, motivierte, gut ausgebildete und begeisternde Mitarbeiter sind die Basis unseres Erfolges. Daran arbeiten wir permanent.

Unser Leitbild erfordert Mitarbeiter, die neugierig, kreativ und dynamisch sind. Auf ihrer Werteskala stehen Aufrichtigkeit, Kunden- und Partnerorientierung, die Begeisterung im Allgemeinen und der respektvolle Umgang mit anderen ganz oben. Wir nehmen Herausforderungen an, um sie zu bewältigen, hinterfragen selbstkritisch unsere Ergebnisse und wollen immer noch einen Schritt weiter gehen. Wir stehen unseren Kunden, Gesellschaftern, Partnern und Kollegen gegenüber für die Qualität unserer Arbeit und unserer Produkte ein.

Anbei finden Sie die Namen und Kontaktdaten unseres gesamten Shop Top Service-Teams. Wir freuen uns über Ihre Anfragen.

 

 

Geschäftsführung World of E-Loading

Klausi_portrait

Mag. Klaus Niemetz
Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)316 / 680977-15
Mail: k.niemetz@shoptopservice.at

Halder_Angelika

Angelika Halder
Leitung Finanzen

Tel.: +43 (0)316 / 680977-11
Mail: a.halder@shoptopservice.at

Schuch_Dietmar

Dietmar Schuch
Leitung Vertrieb National

Mobil: +43 (0)664 / 96 69 780-40
Mail: d.schuch@shoptopservice.at

Convenience Team

Jurosek

Thomas Jurosek
Category Management

Mobil: +43 (0)664 / 96 69 795
Mail: thomas.jurosek@kiennast.at

Handler-Josef

Josef Handler
Vertriebsleiter Kiennast

Mobil: +43 (0)664 / 805 25 320
Mail: josef.handler@kiennast.at

Hasenbacher

Gerhard Hasenbacher
Vertriebsleiter Wedl

Mobil: +43 (0)676 / 893 351 638
Mail: gerhard.hasenbacher@wedl.com

MENU