Team

Teamfoto-neu

Das Team von Shop Top Service

Kompetente, motivierte, gut ausgebildete und begeisternde Mitarbeiter sind die Basis unseres Erfolges. Daran arbeiten wir permanent.

Unser Leitbild erfordert Mitarbeiter, die neugierig, kreativ und dynamisch sind. Auf ihrer Werteskala stehen Aufrichtigkeit, Kunden- und Partnerorientierung, die Begeisterung im Allgemeinen und der respektvolle Umgang mit anderen ganz oben. Wir nehmen Herausforderungen an, um sie zu bewältigen, hinterfragen selbstkritisch unsere Ergebnisse und wollen immer noch einen Schritt weiter gehen. Wir stehen unseren Kunden, Gesellschaftern, Partnern und Kollegen gegenüber für die Qualität unserer Arbeit und unserer Produkte ein.

Anbei finden Sie die Namen und Kontaktdaten unseres gesamten Shop Top Service-Teams. Wir freuen uns über Ihre Anfragen.

Geschäftsführung

Klausi_portrait

Mag. Klaus Niemetz
Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)316 / 680977
Mail: k.niemetz@shoptopservice.at

Halder_Angelika

Angelika Halder
Leitung Finanzen

Tel.: +43 (0)316 / 680977-11
Mail: a.halder@shoptopservice.at

Schuch_Dietmar

Dietmar Schuch
Leitung Vertrieb National

Mobil: +43 (0)664 / 96 69 780
Mail: d.schuch@shoptopservice.at

E-Loading Team

Schaar_Birgit

Birgit Schaar
Buchhaltung

Tel.: +43 (0)316 / 680977-14
Mail: buchhaltung@shoptopservice.at

Groebl_Bianca

Bianca Gröbl
Assistenz

Tel.: +43 (0)316 / 680977-17
Mail: asgf@shoptopservice.at

Pichler_Sandra

Sandra Pichler
Teamleitung E-Loading

Tel.: +43 (0)316 / 680977-12
Mail: evoucher@shoptopservice.at

Eberle

Mario Eberle
Projekt E-Loading

Tel.: +43 (0)316 / 680977-23
Mail: projekt@shoptopservice.at

erkinger_Portrait

Julia Erkinger
E-Loading Innendienst

Tel.: +43 (0)316 / 680977-22
Mail: eloading@shoptopservice.at

jauk_portrait

Birgit Jauk
E-Loading Innendienst

Tel.: +43 (0)316 / 680977-13
Mail: prepaid@shoptopservice.at

Tuechler

Martina Tüchler-Tomaschitz
E-Loading Innendienst

Tel.: +43 (0)316 / 680977-30
Mail: office@shoptopservice.at

Simon

Martina Simon
E-Loading Innendienst

Tel.: +43 (0)316 / 680977-50
Mail: giftcard@shoptopservice.at

Convenience Team Category Management

Jurosek

Thomas Jurosek
Category Management

Mobil: +43 (0)664 / 96 69 795
Mail: thomas.jurosek@kiennast.at

Convenience Team Kiennast

Handler-Josef

Josef Handler
Vertriebsleiter

Mobil: +43 (0)664 / 805 25 320
Mail: josef.handler@kiennast.at

Augusta-Susanne

Susanne Augusta
Vertriebsassistentin

Tel.: +43 (0)2985 / 30200-851
Mail: susanne.augusta@kiennast.at

Pfannhauser

Michelle Pfannhauser
Vertriebsinnendienst

Tel.: +43 (0)2985 / 30200-852
Mail: michelle.pfannhauser@kiennast.at

Skrinjer_Herbert

Herbert Skrinjer
Gebietsleitung Süd

Mobil: +43 (0)664 / 96 69 781
Mail: herbert.skrinjer@kiennast.at

gollner

Ernst Gollner
Gebietsleitung Mitte

Mobil: +43 (0)664 / 805 25 322
Mail: ernst.gollner@kiennast.at

Kaiser_Otto

Otto Kaiser
Gebietsleitung Ost

Mobil: +43 (0)664 / 96 69 783
Mail: otto.kaiser@kiennast.at

Convenience Team Wedl

Jordan_Michael

Michael Jordan
Bereichsleiter Vertrieb

Mobil: +43 (0)676 / 893 351 487
Mail: michael.jordan@wedl.com

Paulweber

Alexandra Paulweber
Vertriebsassistenz

Tel.: +43 (0)5 / 9335-1630
Mail: alexandra.paulweber@wedl.com

Hasenbacher

Gerhard Hasenbacher
Außendienst Tir. Unterland u. Pinzgau

Mobil: +43 (0)676 / 893 351 638
Mail: gerhard.hasenbacher@wedl.com

Sprangler

Manfred Sprangler
Außendienst Tir. Oberland u. Vorarlb.

Mobil: +43 (0)676 / 893 351 635
Mail: manfred.sprangler@wedl.com

MENU